http://uploads.ru/i/p/J/X/pJXdt.png

http://uploads.ru/i/E/m/1/Em1a2.png
Кличка
Калина (и больше никак)
Возраст
4,5 года
Пол
Самка
Параметры
65см|39кг
Внешность
Калина собака породы "волкособ". Волкособ — не совсем собака. Это помесь немецкой овчарки и настоящего дикого волка, причем данный эксперимент стал первым успешным опытом скрещивания волка с собакой. Калина внешне похожа на волка, те же клыки, серый окрас, поджарые бока.  Шерсть короткая, прямая, плотно прилегающая к телу. Ноги сильные, высокие, лапы достаточно крупные. Цвет глаз - темно янтарный.По всему телу многочисленные шрамы, которые не дают Вам пропустить их мимо Ваших глаз. Я бы сказала, что ее внешний вид весьма угрожающий. Зубы белые. Не смотря на то, что собака уже в среднем возрасте, ее цвет зубов пока не приобрел желтоватый оттенок. Когти черные, как и основной окрас собаки. На данный момент сука в идеальной форме, тоесть за всю её жизнь не было ни переломов ни каких-либо значительных травм. Если взять во внимание множество шрамов на морде, то это лишь небольшие ссадины и порезы во время выполнения какой-то военной миссии.
Характер
Эта собака своеобразная, никогда не предугадаешь, что у нее на уме. Она как-будто живет в своем мире. Не часто Калина раскрывает кому-то свои секреты или же замыслы. Она очень любит удивлять тех, кто находится в её кругу. Многие видят, что Калина со странностями, но никому до этого нет дела, ведь у каждого есть свои тараканы и мне кажется, что легче с ними смириться, чем пытаться изменить. Действительно, у нее скверный характер, ей никогда не нравилось когда ее начинали критиковать. Даже  если эта критика  со стороны того, кто старше ее по званию, зачастую она только делает вид, что сделает, так как ей советуют. К сожалению на тех, с кем Калина не дружит или же просто не питает к ним какие-то чувства (дружба, симпатия, любовь, хорошие знакомые и т. д) ей плевать! Ну, правда, её вовсе не интересует чужая жизнь, она больше любит заниматься собой и спокойно прислуживать тому, кому она обязана прислуживать, а остальные не имеют для нее значения. Щенков она не любит. Они всегда действовали ей на нервы и одного она даже убила. Конечно не по своей воле, просто тот был болен и единственное, что могло его спасти - это смерть. Родные не могли убить своего отпрыска, поэтому попросили Калину, и она с радостью услужила им. Я думаю, что такой поступок дает ей еще одну черту в ее характере - безразличность (даже к маленьким существам). С Калиной нелегко начать разговор, так как обычно она сразу же начинает дерзить и грубить. При встрече она сразу постарается показать Вам, что она сильней, злей и могущественней Вас. Её абсолютно не важно, что вы подумаете о ней. И знаете, лучше сразу застрелиться, чем пытаться доказать Калине, что она в чем-то не права, это бесполезно.
Биография
Калина родилась 7 марта. Её рождения ждали многие, помимо матери и отца. Многие люди хотели приобрести щенка из этого помета, так как отец - немецкая овчарка, а мать - чистокровная дикая волчица . Дело в том, что уже около 3-ех лет один мужчина разводит одних из самых лучших  волкопсов в округе. Когда щенок рождается у него при рождении имеются навыки первоклассного охотника и первоклассного убийцы. Дикая кровь всегда будет течь в ней. Конечно, над таким существом надо поработать, чтобы хорошо приучить его к людям и подавить сущность хищника. Люди готовы заплатить большие деньги, чтобы получить такого пса, но в основном такую породу выводят для военных целей. Собственно Калина стала отличным военным волкопсом. На протяжении всей её жизни её обучали нападению, охоте и убийству. Калина любила причинять кому-то боль, таков был её характер. Думаю волчья кровь играла большую роль. Когда началась осада, сука была полностью подготовлена к войне и теперь, её главная задача - уничтожить врага.
Группировка
Альфа
Связь
isq - 647385914
http://uploads.ru/i/3/j/W/3jW4n.png

Отредактировано Kalina (2013-01-05 23:33:21)